Kontaktdaten Grasl

 
Grasl Pneumatic-Mechanik GmbH Europastraße 1 3454 Reidling Austria

Tel: +43 (0) 22 76 / 21 200 - 0

Fax: +43 (0) 22 76 / 21 200 - 299

E-mail: office@graslrwa.at

UID - Nummer: ATU 20151608

 

Bürozeiten: Vormittag Nachmittag
Montag - Donnerstag 7:30 - 12:00 13:00 - 16:00
Freitag 7:30 - 12:00

 

Assistenz der Geschäftsleitung Durchwahl E-mail
Lisa Grasel-König, MA 217 lgraselkoenig@graslrwa.at

 

Vertrieb / Kundenbetreuung Durchwahl E-mail
Ing. Stefan Haas 215 shaas@graslrwa.at
Christoph Sauer 214 csauer@graslrwa.at
Vaclav Tyburec 218 vtyburec@graslrwa.at
Petra Buresch 210 pburesch@graslrwa.at
Almir Vilic 212 avilic@graslrwa.at
Stephanie Schiesser 219 sschiesser@graslrwa.at

 

Einkauf Durchwahl E-mail
Ing. Reinhard Lehrner 211 rlehrner@graslrwa.at
Brigitte Redl 216 bredl@graslrwa.at

 

Qualitätsmanagement Durchwahl E-mail
Ing. Stefan Göschl 244 sgoeschl@graslrwa.at

 

Buchhaltung Durchwahl E-mail
Erika Kraus 213 ekraus@graslrwa.at